pic

Наш телефон: 8 (903) 099-50-00 8 (495) 281-51-27

9:00-22:00 Без выходных!

Заказать звонок
pic pic pic pic pic

Модельный ряд марки Кондор расширяется!

Постоянные изменения и без того разнообразной линейки входных дверей Кондор удивляют и поражают стильным дизайном без потери качественных признаков. При разработке оболочки новых серий учтены особенности интерьера и экстерьера, его стилистика, цветовое оформление.

Фурнитуре и прочности полотна внимания уделено не меньше. Выбирайте из практичных и логичных соображений, или интуитивно. Входные двери Кондор – это уже удачный выбор.

Футура 2 и Футура 3 марки Кондор разнообразили привычное представление о входной двери. В демократичную цену входит интересное оформление молдингами полотна, наличие 2 замков и удобство открывания на 180°.

Реал попадает в категорию неуязвимой защиты от реальных преступников. Симметричные фигуры на двери отвлекают от истинных значений качества фурнитуры и наполнения, за которые можно не переживать. Наличие основного и дополнительного замков, усилителей, утеплителя говорит о безопасности и уюте.

Мадрид вместил важные характеристики металлической двери. Фигурный фрезерованный узор на полотне и наличниках встречается не на каждой модели. Полная герметизация и надежная защита – комплект необходимых условий для приобретения качественной продукции.

Полезная информация

Все статьи

Новости

Все новости
Почему именно мы?